Marseann vs UMBREIIA

Модератор: Модераторы


https://prnt.sc/ahXh0h6STkLU UMBREIIA. Этот игрок сломал PVE квест аномальный плутон. Зашёл с одной целью - уничтожить станцию сумасшедшими дронами. Сохранённый повтор - Сражение в аномалии у Плутона 2/4/2024 22:38:12

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
183




    говорите спасибо своим игровым побратимам- клану феникс и легион
    которые регулярно гадят ренегатят на пве боях- ранее я выносил по 5 штрафов(сливов плутонов вашей команде за каждое такое нарушение в свой адресс !!только в свой адрес- их нападки на других игроков - которых десятки в неделю даже не рассматривал)..
    в силу того что данные индивиды не одумались и продолжили ренегатить - наказание от меня было увеличено до 10 сливов ваших плутонов и других пве квестов.. и никаких пауз я больше брать небуду.. буду сливать все что вижу- пока ваша команда не покроет долг
    - продолжите гадить на квестах(конкретно мне) закидывать силовыми урон/таранить/кидать мусор мины в меня- будет начисляться по 10 штрафных плутонов каждый раз.. и долг будет расти
    и я спишу с вас все штрафы до единого !! не хотите играть по правилам -да будет так

    коллективная ответственность кланов феникс/легион - вне зависимости чей будет квест на арене- пве- он будет слит в счет погашения долга

    что же будет- когда остальные игроки против которых вы гадите изо дня в день- начнут наказывать вас аналогичным способом?
    у вас есть возможность погасить долг- совершив самоубийство на своем квесте- 1 смерть игрока на вашем командном пве = -1штраф
    все в ваших руках.. готовы платить за игровые преступления вашего главы? на 17.04.2024 долг ваших кланов передо мной 21 плутон.. умрите добровольно 21 раз и долг будет списан.. в противном случае будет слит плутон целиком

    поскольку суд бездействует на ваши ренегатства- дело приходится брать вруки самим игрокам.. я захожу гонять свои квесты и помогать игрокам с их квестами.. ваши гнилые действия меня отвлекают- но я потрачу время и заберу свас каждое штрафное очко

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    131




      Вернуться в Судейский корпус

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19