Апдейтер для клиента


Уважаемые админы, очень прошу вас сделать апдейтер чтобы избавить игроков от необходимости скачивать каждый раз клиент заново.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
1




    Забавно... я думал все через браузер играют... как то мало людей клиентом пользуются насколько я понял... хотя мб именно поэтому и не пользуются :)

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    35




      intrigant писал(а):Забавно... я думал все через браузер играют... как то мало людей клиентом пользуются насколько я понял... хотя мб именно поэтому и не пользуются :)

      Я пользуюсь клиентом, что бы каждый раз не ждать когда полностью все загрузит, так как интернет не очень скоростной.

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      42




        Игра через браузер закачивает при первом запуске 1гб файлов вам на комп. Так какая разница? Скачать 300 метровый клиент или 1гб и играть через браузер?

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        266




          reynor писал(а):Игра через браузер закачивает при первом запуске 1гб файлов вам на комп. Так какая разница? Скачать 300 метровый клиент или 1гб и играть через браузер?

          Да элементарная, в клиенте загрузка быстрее да и меньше лагает он...

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          35




            По поводу этой темы писали и ими был дан ответ. Читать учили не не слышал)
            Перестаньте плодить новые темы, не прочитал ТАКУЮ ЖЕ на форуме.
            viewtopic.php?f=71&t=24&p=4899&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C#p4899 вот старая тема по прощу не плодить тема клоны т.к. разрабом всё равно(хотя на самом деле им в + что делаются новые темы)

            Кэп очевидность ©
            Всё очень плохо ©

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            328




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


              cron