Арена - бои против морд - закрытие дозахода


Предлагаю сделать возможность закрывать дозаход на морды, путем введения кнопки "закрыть дозаход" "команда сформирована" и т.д.

Причины:
1. я хочу соло сходить на морды.
2. зашли своей командой в 3-4-5 лорда

Данным видом боев пользуется много игроков, которые заходя в бой просто ничего не делают и без каких либо затрат берут кредиты, за счет других.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
102




    Тогда морды будут фармиться сформированными командами и рандомам ничего не останется, кроме как д***чить арену соло. Лучше может разделять кредиты в бою за морды за нанесенный урон? Тогда мелочь сама перестанет заходить. +вы можете таранить мелочь сами по себе своими большими кораблями прямо сейчас :3

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    11




      virtus писал(а):Предлагаю сделать возможность закрывать дозаход на морды, путем введения кнопки "закрыть дозаход" "команда сформирована" и т.д.

      Причины:
      1. я хочу соло сходить на морды.
      2. зашли своей командой в 3-4-5 лорда

      Данным видом боев пользуется много игроков, которые заходя в бой просто ничего не делают и без каких либо затрат берут кредиты, за счет других.

      это уж перебор. а вот предложение насчет кредитов по нанесенному урону это тема. как на боссах
      Изображение

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      77




        3aho3a писал(а): а вот предложение насчет кредитов по нанесенному урону это тема. как на боссах


        Умно конечно :D , но разницу между босами и мордами кто то улавливает????

        А как тогда ставку снимать, тоже по урону???? ведь тогда не хватит всем кредитов покрыть ставку, и одни будут идти в + другие в минус.
        Оптимально и проще, закрывать бои. вот и все.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        102




          virtus писал(а):
          3aho3a писал(а): а вот предложение насчет кредитов по нанесенному урону это тема. как на боссах


          Умно конечно :D , но разницу между босами и мордами кто то улавливает????

          А как тогда ставку снимать, тоже по урону???? ведь тогда не хватит всем кредитов покрыть ставку, и одни будут идти в + другие в минус.
          Оптимально и проще, закрывать бои. вот и все.

          ставка при победе возвращается а вот прибыль с алиенов распределять при уроне.
          Изображение

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          77




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


            cron