Предложения


1.)Убрать тимкилл
А именно:
(1)Корабли союзников могут проходить сквозь друг друга.Урон при столкновении им\щитам не наносится
(2)Мины детонируют только при "наезде" на них противника.Союзники могут спокойно пролетать сквозь мины


2.)Фейл при дозаходе в бой с алиенами: бывает так,что игрок появляется прямо на территории с кучей алиенов.Убежать очень проблематично. Предлагаю по стандарту сделать место появления корабля для "дозаходцев" там,где изначально появились все союзники

3.)Для включения\выключения старбазы сейчас нужно проделывать кучу всяких нудных действий(заходить в ангар).Предлагаю добавить возможность on\off старбазу прямо при клике на неё,находясь на астероиде.


4.) Для передачи ресов с одного астероида на другой тоже нужно проделываь кучу нудных действий.Предлагаю добавить иконку "перенос ресурсов"..Ну,на ту же самую старбазу.

В общем,кто не понял: см скриншоты

5.) Добавить режим "наблюдатель"
Дабы игроки смогли наблюдать,например,за битвой с боссом,или алиенами какими-нибудь
Вложения
Безымянный2.png
Безымянный2.png (139.5 КБ) Просмотров: 7326
Безымянный.png
Безымянный.png (274.98 КБ) Просмотров: 7326

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
43




    всем ку) Кароч дело такое я когда начал только играть качал Кепов и экспериментировал с навыками ) я чутка накосячил! и сброс навыков был очень ДОРОГОЙ!!! Увольнение тоже!!! я почти сразу решил бросить игру! так как не хотел продолжать игру с косячным капитаном!!! Так вот моё предложения в том! чтобы для новичков сделать бесплатный сброс навыков до появление 2-го Капитана!!! и хотя-бы 1-но ХАЛЯВНОЕ удаление!!!
    А-то это реально пугает когда не знаешь про игру и хочешь в начале все исправить )) чтобы норм начать играть) но цены не реальные!!! и сразу пропадает тяга к игре ) ща та я понял всё) и норм ) но в начале почти сразу думал свалить!!! просто случайно остался ))) а так думаю многие новенькие это оценят! и смогут спокойно начать играть) так как им надо пока не поймут всё про игру ))) Заранее благодарю!!!

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    50




      Тему создай новую и там свое предложение опиши, то что ты написал не касается темы разговора. Плюс нужно как бы спрашивать наставника(ов) что да как в игре, для этого и выдают их.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      528




        ScARYlink писал(а):Тему создай новую и там свое предложение опиши, то что ты написал не касается темы разговора.

        Так тема разговора же "Предложения"... Timsan создавал тему, да я её удалил, чтоб по два раза одно и то же не висело. К тому же подобные предложения уже были не раз. Например: viewtopic.php?f=9&t=1738

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          Ага, возможно и не прав я. Думал, что автор должен развивать свои идеи, а для других идей проще создать темку или отписаться в похожей.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          528




            UPD 8.12.2014
            Предлагаю увеличить награду за задание "опытный строитель". А то как-то не серьёзно
            Для изучения нужно 400к и 100к науки..
            Изображение

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            43




              С предложениями, которые привёл выше Леволюциони, согласен, в том числе с последним про гонорары за выполненные квесты; некоторые из них неадекватно малы по сравнению с затратами, которые пришлось из-за них понести. Однако, больше все мне импонирует пятый пункт в первом сообщении:
              "5.) Добавить режим "наблюдатель"
              Дабы игроки смогли наблюдать,например,за битвой с боссом,или алиенами какими-нибудь"

              Сам давно пришёл к такому же выводу, что в игре не хватает зрелищности, хотя её онлайность это может позволить: можно, как уже высказался Леволюциони, сделать окно наблюдателей, например, для тех, кто находится в очереди и ждёт, когда же кто-то сдохнет, чтобы они вошли. Особенно, когда бой с тритиевыми пришельцами или боссами. Представьте азарт, с которым те, кто в очереди, будут болеть против игроков и за пришельцев и босса, чтобы получить своё место в бою, подтвердив, тем самым, что, при всём коллективизме, который взращивает в нас функция "союз" и простое общение, мы, в первую очередь, будем эгоистами, действуя по принципу: "своя рубашка ближе к телу". Не все, конечно, но большинство. Так пусть наш инстинкт вырвется на свободу. )

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              104




                И я хочу режим наблюдателя. Часто после гибели своего корабля досматриваю бой.

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                491




                  Думаю мое предложение покажется нереальным,но игра стала бы "бомбой" если бы бои реализовали не в 2д , а в 3д как в игре "десцент",жалко что он "умер". Тогда с выводом и такими боями этой игруле еще долго небыло бы равных в игровом мире. А 2д уже потихоньку отмирает,передовые технологии и все такое...
                  я оптимист, так зачем мне быть кем то еще

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  21




                    Вернуться в Предложения и идеи

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


                    cron