Возможность платить больше дейта за большее ускорение атаки


Предлагаю ввести несколько вариантов ускорения атаки за дейтерий, иногда бывают случаи когда я готов отдать намного больше чем 10 дейтерия, лишь бы существенно ускорить атаку! Особенно если будет бой с 5 союзниками, когда каждый ещё накинет по 5 минут, и если ещё и прибавится время атаки час или больше, то с ума сойти можно, пока долетишь. Думаю, что ввести возможность различного ускорения за различную цену не составит большого труда, но зато у игроков будет выбор - ускориться по минимуму за минимум дейтерия, или играть по крупному ;)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    NoVaMAGnuM писал(а):Предлагаю ввести несколько вариантов ускорения атаки за дейтерий, иногда бывают случаи когда я готов отдать намного больше чем 10 дейтерия, лишь бы существенно ускорить атаку! Особенно если будет бой с 5 союзниками, когда каждый ещё накинет по 5 минут, и если ещё и прибавится время атаки час или больше, то с ума сойти можно, пока долетишь. Думаю, что ввести возможность различного ускорения за различную цену не составит большого труда, но зато у игроков будет выбор - ускориться по минимуму за минимум дейтерия, или играть по крупному ;)

    Дак может уж сразу мгновенную телепортацию сделать?. а если по делу, есть куча артов и рун на ускорение миссий. даже если бронзовыми артами всех кэпов и старку снабдить то за 40 мин можешь долететь куды угодна с обыкновенным ускорением за дейт
    Изображение

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    77




      У кого есть куча артов? :) Не ну на самом деле пока насобираешь эти арты... И чем помешает кому-то что я буду ускорять атаки за свой дейт, какая разница ускорю я их артами или офицерами или просто разово потратив дейтерий?

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        Вроде нету такой проблемы, арты можно в сюрпризах навыбивать, руны тоже - плюс облако. Ускорение можно также капитанами поднять.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          Ясно, просто значит я ещё не дорос до такого количества артов, буду по возможности наращивать ускорители ;)

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          208




            Сюрпризы тебе в помощь :)

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Та спасибо, после штук 6-8 последних все остальные будут идти по 5 дейта прямиком в скидочный кошель :mrgreen:

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              208




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


                cron