Верните нормальный жнец!


Вы, считаете до этого он был имбалансным?
Или вы пошли на поводу у фракции "торговцев" - не выгодно воевать, выгодно продавать -уже итак ферма почти, но блин это, надо ж меру знать
я всадил 30к миниботов и поимел аж 500к кредитов круто че - продав их на рынке получил бы намного больше - ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ ИГРЫ ЕЩЕ большую ФЕРМУ чем ОНА есть ИТАК!

grisha666 меньше всего я хотел бы тут слышать коменты от людей 500++ в рейтинге, даже +++100, не потому что я сноб, а потому что ты Вы ну нуб - от слова newbie - ничего личного или обидного :)
Последний раз редактировалось Xarum 27 июл 2015, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    Привыкайте. Одного не устраивает, что на арене мало людей. Другого, что на боссов нет людей. Третьего, что Жнец много кредов дает и его нужно типа резать и резать, чтобы не выгодно было качаться на нем. Дурдом одним словом.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    220




      По теме +, т.к. не вижу разницы в мордах с арены и жнецом ( если конечно против лорда не попадешь)...
      ПС гриша ты же главный нытик, так что лучше молчи что кому не нравится!

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      123




        Если не ныть, то и прогресса не будет.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        220




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


          cron