Навык увел. дамага проникающего лазера


Я заметил, что все поголовно используют ежи, так как проникающий лазер слабый и он не эффективный. А производственник по сути слабый и нужен лишь для производства крисов или ускорения стройки. Так вот: наделите его навыком вместо сохранения ресурсов - увеличение мощности проникающего лазера. НО, чтобы открыть этот навык, нужно до 10уровня прокачать боезапас. Пускай дает мощность на уровне 35-45%.
Таким образом будет эффективность производственника на прокаченном корабле. Тогда в бою и на защите будет мощным. Конечно не сравниться по мощности с ежом прокаченным, но хоть половина или около того от его мощности будет. По сути это полная как бы замена моментального лазера на дальнейшей прокачке кепа, что используют вначале игры, ну а потом забывается.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
220




    идите лесом со своими проникающими лазерами! и ежей тудаже с драконами.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    60




      aspy писал(а):идите лесом со своими проникающими лазерами! и ежей тудаже с драконами.


      Ха ха и вообще со своей ареной идите лесом :twisted: Я в Ферму играть хочу...
      Лично у меня игра работает нормально...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      140




        aspy писал(а):идите лесом со своими проникающими лазерами! и ежей тудаже с драконами.

        чего так жестко? Тут кроме выше перечисленного не произвести на премиум-заводах.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        220




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


          cron