Новые здания на астероиде


Хотелось бы больше разнообразия в вариантах застройки астероидов. Думаю, если добавить пару новых зданий Усиления, будет интереснее развивать не только основную базу, но и вторички.

Например, я использую одну вторичку как научную, вторую как торговую. С обоих астероидов исследователи приносят тысячи микрочипов, которые бывает некуда девать. Продавать их в 10 раз невыгоднее, чем продавать миниботы. То есть моя торговая вторичка перерабатывает их в миниботы и продает по средней цене, что приносит неплохой доход в кредитах постоянно, даже в режиме оффлайн. Продается это все быстро, а перерабатывается очень долго.

Поэтому хочется построить здание, ускоряющее производство миниботов, по аналогии с МОП и Академией. А для тех, кому производство микрочипов важнее - отдельно здание для микрочипов. Тоже самое можно предложить по отношению к добыче кристаллов.

Ну например:

1. Горный университет - ускоряет добычу кристаллов
2. Политехнический институт - производство микрочипов
3. Конструкторское бюро - производство миниботов.

P.S. Навыки капитанов не всегда для этих целей качать выгодно. Науки после 2 уровня требуют дейтерий (а он нужен для более важных целей).
Лично у меня игра работает нормально...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
140




    Там задумано ветвление зданий. Так что лишнее место на астероиде ещё будет куда деть.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Вернуться в Предложения и идеи

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


      cron