0 урона на мордах = 0 кредитов


Собственно из названия темы думаю всё ясно. Конечно бывает и у меня такое что захожу под самый конец боя но я это делаю не специально, хотя конечно приятно иногда получить 40-45к кредитов за 5-10 секунд не потратив ни одного снаряда и минибота, но это не настолько приятно, насколько бесит обратная сторона медали когда втроём-четвером сносишь всё, теряя при этом много ресов, и под конец являются помощники, вот это бесит сильно. Может сделать всё таки 0 дамага = 0 награды?
PS: и чтобы не только не давали награды, но самое важное - не снимали часть общей награды с остальных, по сути будет награда или нет дозашедшему на последних секундах не особо и важно, важно чтобы не уменьшалась награда у полноценных участников боя, снесли втроём на троих и делить, а не на всех 5-6 человек, из которых 2-3 вообще её не заслужили.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Идея конечно хорошая... Но как быть с игроками, которые лечат? Их итак мало...

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    567




      100500 раз обсуждалось :twisted:

      Самое адекватное и справедливое из предложенного в других темах - возможность закрыть бой.
      Лично у меня игра работает нормально...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      140




        kirya-mazuss писал(а):100500 раз обсуждалось :twisted:

        Самое адекватное и справедливое из предложенного в других темах - возможность закрыть бой.


        Как раз закрыть бой это самый большой бред так как арена для всех игроков, а не для тех кто первый зашел и закрыл...

        Реально это лечилки приравнять в урону и начислять за урон. Думаю накручивать никто не будет потому что не выгодно, смысл лечить аленов, чтобы за снос этим вылеченных хп получить потом копейки.
        Если Вы говорите что кто то будет накручивать, то кто мешает накручивать сейчас в режиме жнец, там тоже можно лечить врагов и набивать кредиты, но думаю никто этим и не думал заниматься потому что проще провести несколько боев и получить сумму чем на эту сумму накрутить...
        Так же если приравнять лечилку к урону можно и сделать чтобы не считало в урон лечение врагов

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Насколько понял я из обсуждений о накручивании - бояться, что лечить будут не алиенов, а друг друга игроки - тем самым накручивая бесконечное количество кредитов. Можно же в любом режиме боя получать урон и лечить, лечить, лечить пока хилки не кончаться у одного, а потом поменяться местами и по новой. Вот в чем смысл то...

          Ситуация с солистами - когда заходишь под конец боя и тебе предъявляют что ты халявщик гораздо бредовее на данный момент, чем возможность закрыть бой. Подумайте о ТОП-ах - они и боссов в одну каску сносят, да таких, что иной раз толпа не осилит. Еще раз повторюсь - из всех предложенных вариантов - этот самый простой и адекватный на мой взгляд ;)
          Лично у меня игра работает нормально...

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          140




            Levsha писал(а):Идея конечно хорошая... Но как быть с игроками, которые лечат? Их итак мало...

            честно говоря я ни разу не видел чистых хилеров, которые абсолютно не наносят дамага, единственное их отличие это то что вместо 150 драконов и 150 ежей находится 100/100 и 100 лечилок. К тому же даже если он такой доктор от Бога, пускай возьмёт с собой синий лазер на 1 выстрел и в кого-то шмальнёт разок, чтоб заработать хоть сколько-то дамага выше 0, и получить награду как все, вот и всё, делов то, это элементарно, игроки тут бывало проявляли такие способности смекалки что я реально поражался, так что в данной ситуации даже и говорить не о чем :)

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            208




              пускай возьмёт с собой синий лазер на 1 выстрел и в кого-то шмальнёт разок

              Вот так и будут поступать халявщики и ничего не изменится :)

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Levsha писал(а):
                пускай возьмёт с собой синий лазер на 1 выстрел и в кого-то шмальнёт разок

                Вот так и будут поступать халявщики и ничего не изменится :)

                Так всё равно существенно уменьшится вот таких удачных "отхалявливаний" (язык поломать можно :D ), так как если дозаход в бой происходит когда уже дохнут 1-2 последних алиена, то у дозашедшего 20 сек нельзя стрелять, он тупо ничего не сделает, так что всё там отлично будет! ;)

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                208




                  Вернуться в Предложения и идеи

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


                  cron