Скачать клиент Astro Lords
* Если Вы уже скачали клиент, Вам не нужно будет скачивать его заново после каждого обновления. Достаточно запустить старый, и он автоматически обновит Вашу версию до самой свежей.
Новости Топ Арены

 

1. Земное содружество объявило мобилизацию всех Лордов на борьбу с новой угрозой!

Сектанты, которые до этого времени вели подпольную террористическую деятельность, объявили широкомасштабную войну всем Лордам и Земному содружеству, грозя уничтожить всех Лордов, колонизировавших Облако Оорта!

 

Лорд, поздравляем тебя с зачислением в ряды Объединенного Космического Флота! Мы противостоим пришельцам, стремящимся проникнуть в центр Солнечной системы, а так же новой угрозе - могущественному флоту Сектантов, которые со своим лидером начали атаковать отдаленные уголки облака Оорта и готовы истребить всех Лордов. Сектанты считают что Руны - это не наследие технологии древних, а «Божественное Послание», они используют Руны как элемент культа, молясь им. Всех, кто активирует Руны, что приводит к их уничтожению, сектанты называют еретиками и стремятся уничтожить.

 

Академия командования отбирает сильнейших Лордов в Космический флот, где каждый Лорд ежедневно получает боевые задания.

Лорды, чьи капитаны не достигли 50 уровня отправляются в Академию флота для обучения и участия в боевых операциях.

Раз в три дня флот выплачивает жалование отличившимся.

Лордам с капитанами 50 уровня предстоит начать продвигаться к высшим званиям флота, выполняя сложные задания и возглавляя оборонные и наступательные операции.

Лорды высших званий получают в виде жалования дейтерий, тритий и уникальные улучшения. Все подробности расскажут ваши Советники, а также новостные послания!

 

2. Земное содружество разделило всех Лордов на три Лиги:

- Начальная Лига - присваивается всем Лордам на старте

- Средняя Лига - от 30-го суммарного уровня Капитанов или при активации 3-го уровня науки “Мастерство Капитанов”

- Высшая Лига - от 100-го суммарного уровня Капитанов или при активация 4-го уровня науки “Мастерство Капитанов”

Лорды более высокой Лиги не могут нападать на Лордов более низкой Лиги, кроме как контратакой по агрессии. Так, если Лорд низшей Лиги напал на игрока вышестоящей лиги, то по агрессии Лорд вышестоящей лиги может нанести ответную атаку.

Все ограничения Лиг действуют только на главные астероиды Лордов и на следующие типы миссий: грабеж, миссия подмоги, присоединение к миссии грабежа союзника. Атаки на вторичные астероиды не имеют ограничений.


В связи с вводом Лиг стартовая невидимость в радаре для новичков сокращается до 14 дней.

 

 

3. Добавлена клановая фильтрация. Теперь в боях (см. список ниже) Лорды одного клана не могут быть противниками.

Список боев:

  • Джентльменские Игры Лордов
  • Грабим кОрОваны PVP
  • Выживание Крепости: Все на одного
  • Выживание Крепости PVP
  • Крепость на защите Аномалии
  • МОВА
  • все виды кредитных и дейтериумных выживаний

 

4. Добавлены бои, где на Лорда, который производит запуск боя (квестстартера) не распространяется ограничения по уровню

  • Крепость на защите аномалии
  • Выживание Крепости: Все на одного 2 (без спринтеров)
  • Выживание Крепости: Все на одного

 

 

Информация по Академии флота

Мой Лорд, Лорды всегда стояли на внешнем рубеже и помогали удерживать внутреннюю систему от вторжения. Настало ваше время вступления в Военную Академию Земного Флота. Этой чести удостаиваются лучшие Лорды Облака Оорта!  Теперь вы ежедневно будете получать боевые задания и раз в три дня жалование от Военной Академии, сражаясь за неприкосновенность Земли и внутренних планет от Пришельцев и сектантов! Достигнув следующего звания вы получите награду за переход на новое звание и увеличенное жалование.

 

Следующее звание вы получите, выполнив серию заданий. Ежедневно вам будет приходить по 2 боевых задания. Продвигаясь по карьерной лестнице, вы сможете достичь самых высших званий получающих жалование в Тритии.

Подсказка: В этом задании два счетчика:

  • Первый - это показатель доблести. Каждое выполненное задание увеличивает его значение, каждый проваленное, или пропущенное задание - уменьшает его. Если показатель доблести опустится до 2 и ниже, то выдача жалования вам будет приостановлена до возвращения к отметке выше 2.
  • Второй - это счетчик прогресса продвижения к новому званию. Если один из ваших капитанов достигнет нужного уровня до того как будет заполнена шкала прогресса продвижения по службе вы потеряете награду за переход на следующее звание.

 

Информация по Космическому флоту

Мой Лорд, вот и настало ваше время вступления на службу во Флот Земли. Вам присвоено звание Контр-Адмирал. Теперь вы ежедневно будете получать боевые задания и раз в три дня жалование от Флота Земли, сражаясь за неприкосновенность Земли и внутренних планет от Пришельцев и сектантов!

 

Ежедневно вам будет приходить по 2 боевых задания. Продвигаясь по карьерной лестнице, вы сможете достичь самых высших званий получающих жалование в Тритии. Следующее звание Вице-Адмирал вы получите, увеличив показатель доблести до 50. Но если ваш показатель доблести опустится до 0, то вы на неделю будете отстранены от службы.

Подсказка: Следите за своим показателем доблести. Каждое выполненное задание увеличивает его значение, каждый проваленное, или пропущенное задание - уменьшает его. Если показатель доблести опустится до 32 и ниже, то выдача жалования вам будет приостановлена до возвращения к отметке выше 32.

Все Новости
1.SoNi
2.Lord-Harold
3.toliy76
4.arcor999
5.hitch
Топ Игроков
1.SoNi
2.zeniok
3.korish999
4.Lord-Harold
5.xperia63
ОБЩИЙ ТОП КЛАНОВ
1.
Vendetta
183537850 23
2.
FENIX
138923191 26
3.
АСТРОПРАЙД
61924234 20
4.
-=AS=-
26907280 9
5.
Нет клана
24779072 8
БОЕВОЙ ТОП КЛАНОВ
1.
FENIX
38349 26
2.
Vendetta
32445 23
3.
АСТРОПРАЙД
14782 20
4.
Нет клана
11673 8
5.
Elite
8719 16
ВКОНТАКТЕ
Facebook
Astro Lords: Oort Cloud - это бесплатная кросс-платформенная 3D игра (MMOG), доступная для Вашего браузера (веб платформа), PC (Windows), Mac, Linux, iOS (iPhone и iPad), а также для Android платформы. Игра принадлежит к жанру космической стратегии в реальном времени. Игра основана на научных фактах и теориях. ASTRO LORDS: OORT CLOUD – бесплатная многопользовательская онлайн 3D игра ( MMOG), кросс-платформенная для Браузер (Web), PC (Windows), Mac, Linux и iOS ( iPhone и iPad), Android платформ. Игра относится к жанру - космическая стратегия в реальном времени, основанная на научных фактах и теориях. Игроку предстоит ощутить себя могущественным Астролордом галактики облака Оорта. Прими участие в захватывающих космических real-time боях на Арене с реальными игроками либо инопланетной расой (AI), со ставками и без. Развивай собственную базу – астероид, захватывай другие астероиды, командуй до 6 героями – генералами, изучай науку, заключай союзы и все это в невероятно красивом 3D мире глубокого космоса.

В отличие от других бесплатных игр online, ASTRO LORDS построена на едином сервере Cloud технологии собственной разработки с клиентом на Unity 3D, что позволяет игрокам иметь безграничную вселенную в Oort Cloud, а не ограниченный одним сервером мир. Облако Оорта - гипотетическая сферическая область Солнечной системы , существование облака Оорта не подтверждено инструментально, но многие косвенные факты указывают на его существование.

Любители играть в онлайн игры смогут по достоинству оценить Astro Lords, так как игра является условно бесплатной (free-to-play) и не требует много времени. Вы легко сможете играть в стратегию, даже находясь на работе, в дороге, на отдыхе.

Онлайн стратегия ASTRO LORDS: OORT CLOUD разрабатывается компанией ARATOG LLC с 2011 года под руководством известного геймдизайнера и продюсера – Арсения Назаренко.

ASTRO LORDS: OORT CLOUD самая ожидаемая ММО 3D игра этого года!